Los 1150
Remé, Jörg
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Danzig, 1941Versch.
2 Bl.: "Dame mit Clubjacke", 1973; Ohne Titel, 1971. Eine Lithografie und eine Farbserigraphie auf Papier. Beide signiert, datiert und nummeriert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.