Los 1150

Remé, Jörg

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Danzig, 1941
Versch.
2 Bl.: "Dame mit Clubjacke", 1973; Ohne Titel, 1971. Eine Lithografie und eine Farbserigraphie auf Papier. Beide signiert, datiert und nummeriert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.